FRAGMENT DE BORDURE, laine et soie, Aubusson,... - Lot 497 - Art Richelieu

Lot 497
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
FRAGMENT DE BORDURE, laine et soie, Aubusson, XVIIIème siècle, décor d'un cadre figuré, fond bleu chargé d'un ruban ondulant et palmes, galon bleu (usures et manques). 0, 27 x 2, 19 m
Mes ordres d'achat