DEUX ÉLÉMENTS DE TAPISSERIE, XVI et XVIIème... - Lot 502 - Art Richelieu

Lot 502
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
DEUX ÉLÉMENTS DE TAPISSERIE, XVI et XVIIème siècle, amour et amours ailés (fragmentaire, restaurations et manques). 0, 29 x 0, 77 m & 0, 42 x 0, 29 m
Mes ordres d'achat