BORDURE DES QUATRE COTÉS, Flandre, fin XVIème... - Lot 504 - Art Richelieu

Lot 504
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
BORDURE DES QUATRE COTÉS, Flandre, fin XVIème siècle, fond jaune décor d'un concert galant entre des vases de fleurs, femmes aux singes, femme dans des pergolas et vases de fruits, entre des galons de guirlande de fleurs et rubans (usures, trous). 3, 00 x 2, 56 m en 0, 45 m de large pour une tapisserie de 2, 13 x 1, 68 m
Mes ordres d'achat