BORDURE DES TROIS COTÉS, Flandre, XVIIème... - Lot 507 - Art Richelieu

Lot 507
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
BORDURE DES TROIS COTÉS, Flandre, XVIIème siècle, fond brun, décor de paysage dans des cartels entre des guirlandes de fleurs (usures, morceaux cousus). 2, 83 x 3, 10 en 0, 44 m de large pour une portière de 2, 37 x 2, 30 m
Mes ordres d'achat