TAPISSERIE, laine et soie, Aubusson, XVIIème... - Lot 517 - Art Richelieu

Lot 517
Estimation :
12000 - 16000 EUR
Résultat : 12 000EUR
TAPISSERIE, laine et soie, Aubusson, XVIIème siècle, verdure au châteaux, rivière et oiseaux, avec sa bordure à fond noir, décor de rinceaux et vases de fruits (manque le galon extérieur). 2, 60 x 4, 70 m
Mes ordres d'achat