BANDEAU EN TAPISSERIE, laine et soie, Bruxelles,... - Lot 518 - Art Richelieu

Lot 518
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
BANDEAU EN TAPISSERIE, laine et soie, Bruxelles, XVIème siècle, personnages mythologiques entourant Poséïdon et Junon (usures, rentrayage au milieu). 0, 34 x 3, 46 m
Mes ordres d'achat