BOGGS Frank (1855-1926)

Lot 46
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BOGGS Frank (1855-1926)
Le château de Josselin Aquarelle, signé et situé en bas à gauche 32,5 x 44 cm (traces d'humidité et rousseurs)
Mes ordres d'achat