Emile GODCHAUX (1860-1938)

Lot 164
Estimation :
800 - 1000 EUR
Emile GODCHAUX (1860-1938)
Marine Huile sur toile signé en bas à gauche. 35 x 54,8 cm.
Mes ordres d'achat