Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900)

Lot 169
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Barque au bord de l'eau Huile sur panneau, signé en bas à droite 17 x 23 cm. Nous remercions M. Marumo qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat