Georges Emile WEISS (1861-1942)

Lot 179
Estimation :
150 - 200 EUR
Jeune femme assise Dessin au fusain, monogrammé et daté 34 en bas à gauche. 34,5 x 21 cm à vue.
Mes ordres d'achat