Fernand LAVAL (1886/95-1966)

Lot 182.bis
Estimation :
800 - 1000 EUR
Fernand LAVAL (1886/95-1966)
"Eglise près de la ruelle" Huile sur toile, signée et datée 1928 en bas à gauche. 65 x 48,50 cm
Mes ordres d'achat