Albert HIRTZ (XIX-XX)

Lot 187
Estimation :
500 - 600 EUR
Albert HIRTZ (XIX-XX)
Calvaire au bord de la falaise et de l'eau Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 56 cm.
Mes ordres d'achat