Laurent GSELL (1860-1944)

Lot 191
Estimation :
400 - 500 EUR
Laurent GSELL (1860-1944)
Propriété à Buenos Aires Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée 1915 au dos. 50 x 61 cm (Eclats)
Mes ordres d'achat