François Alexandre PERNOT(1793-1865)

Lot 195
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Souvenirs de la tour en ruine du Château de Bothwell en Ecosse Crayon et rehauts de gouache, signé en bas à gauche et titré. 12,5 x18,5 cm
Mes ordres d'achat