Henri NOIZEUX (1871- ?)

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
Henri NOIZEUX (1871- ?)
Fez Bab Segma Aquarelle et fusain sur papier, signée en bas à gauche et titrée. 34,5 x 49,5cm à vue.
Mes ordres d'achat