Xavier DESPARMET-FITZ-GERALD (1861-1941)

Lot 238
Estimation :
500 - 600 EUR
Bord de rivière Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1894 38 x 45 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat