Ecole moderne (XXe)

Lot 269
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole moderne (XXe)
Invention de l'homme cheval Aquarelle, encre et collage, signature illisible en bas à droite Titré et daté juin 1992 25 x 30 cm
Mes ordres d'achat