Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 279
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Résultat : 2 400EUR
Mireille Huile sur panneau Van Eyck, signée en bas à droite, titrée au dos par l'artiste et numérotée 167. 24 x 19 cm Sera inclus dans le catalogue raisonné en préparation par Noé Willer.
Mes ordres d'achat