Jules René HERVÉ (1887-1981)

Lot 173.bis
Résultat : 700EUR
Jules René HERVÉ (1887-1981)
"Trois jeunes pêcheurs", huile sur toile, signée en bas à gauche, 22 x 33 cm
Mes ordres d'achat