Henry GERVESE (1880-1959, Nommé P.O.M. en 1921). Charles MILLOT dit.

Lot 1
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
"Bal à la Préfecture maritime". Lithographie originale signée en b. à d. 14,5 x 44 cm.
Mes ordres d'achat