Pile de poids dit de Charlemagne en laiton.... - Lot 90 - Art Richelieu

Lot 90
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 150EUR
Pile de poids dit de Charlemagne en laiton. Ensemble de 4 livres en 10 godets. Le boîtier à fermoir est monogrammé M et C. France, fin 18e siècle. Diamètre : 8,2 cm.
Mes ordres d'achat