Loch en laiton à compteur intégré. Graduations... - Lot 97 - Art Richelieu

Lot 97
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
Loch en laiton à compteur intégré. Graduations sur plaque émaillée. Signé Th. WALKERS Harpoon Ship log A1. Angleterre, 19e siècle. Longueur : 53 cm.
Mes ordres d'achat