Cercle hydrographique en bronze et laiton.... - Lot 100 - Art Richelieu

Lot 100
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Résultat : 1 400EUR
Cercle hydrographique en bronze et laiton. Divisions sur argent. Coffret de transport. Complet de tous ses accessoires. Signé J. Angelé. France, milieu 20e siècle.
Mes ordres d'achat