SPEED.

Lot 132
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
SPEED.
Carte d'Europe encadrée par huit plans de villes : Londres, Paris, Rome et cinq personnages des deux cotés dans les costumes de leur pays : Anglais, Vénitiens, Suédois, Français. Signée et datée 1626. 39,3 x 51,3 cm.
Mes ordres d'achat