Pierre LETUAIRE (1798-1884).

Lot 150
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Pierre LETUAIRE (1798-1884).
Bateaux en cours d'armement. Huile sur toile, signée et titrée en haut à droite. 10,6 x 25 cm.
Mes ordres d'achat