Ecole 18e siècle.

Lot 151
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Ecole 18e siècle.
Bâtiments sous différentes allures. Dessin à l'encre de chine.17,5 x 18 cm. Petits accidents en haut à droite.
Mes ordres d'achat