GastonROULLET (1847-1925.Nommé P.O.M. en 1885).

Lot 153
Estimation :
600 - 800 EUR
Plage et embarcation. Huile sur panneau à clefs, Signée en bas à droite. 20 x 25 cm.
Mes ordres d'achat