Ecole hollandaise 18e siècle.

Lot 155
Estimation :
700 - 800 EUR
Ecole hollandaise 18e siècle.
Vaisseaux et canot en remorque. Lavis d'encre signé et chiffré de deux ancres croisées en bas à droite. 15,5 x 25,5 cm.
Mes ordres d'achat