Nicolaas WARB (1906-1957)

Lot 34
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Nicolaas WARB (1906-1957)
Exaltation Huile sur toile, marouflée sur panneau, monogrammée et datée 50 en bas à gauche Au dos, n° 183, située Paris, datée mai 1950, titrée et contresignée 25 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat