Horst Egon KALINOWSKI (1924)

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Horst Egon KALINOWSKI (1924)
Charnière Gravure, n°4/15, signée en bas à droite, située PARIS et datée 61 27 x 18 cm
Mes ordres d'achat