Paul MADELINE (1863-1920)

Lot 165
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Paul MADELINE (1863-1920)
(voir reproduction en 3 de couv) Paysage de la Creuse Huile sur toile, signée en bas à gauche 18 x 57 cm
Mes ordres d'achat