Louis LOTTIER (1815-1892)

Lot 195
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Louis LOTTIER (1815-1892)
Le marchand oriental ambulant Aquarelle monogrammée en bas à droite L.L 28 x 20 cm
Mes ordres d'achat