Jacques-Émile BLANCHE (1861-1942)

Lot 198
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Bouquet de fleurs Huile sur panneau, signée en bas à droite, datée 1922 73 x 87 cm
Mes ordres d'achat