Tenture haiti, Maroc, milieu XXème siècle,... - Lot 51 - Art Richelieu

Lot 51
Estimation :
300 - 500 EUR
Tenture haiti, Maroc, milieu XXème siècle, à neuf arcatures en velours violet, aubergine et vert, brodé en application de satin jaune (usures au satin). 1, 50 x 5, 00 m
Mes ordres d'achat