Broderie susani, Ouzbékistan, Samarkande,... - Lot 62 - Art Richelieu

Lot 62
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 450EUR
Broderie susani, Ouzbékistan, Samarkande, XIXème siècle, lin brodé rouge, vert et noir de soleils et fleurs (usures). 2, 30 x 1, 30 m
Mes ordres d'achat