Album de gouaches et de photos de tissus,... - Lot 193 - Art Richelieu

Lot 193
Estimation :
200 - 300 EUR
Album de gouaches et de photos de tissus, Lyon, Bianchini- Férier, deuxième quart du XX e siècle, avec désignation, rapport, chemin, etc..., certains d'après Lagrange, griffes pour Paquin, Balmain, patrons 19959 à 20724 inclus 65 pages soit environ 650 échantillons
Mes ordres d'achat