Habit à la française, époque Louis XVI, à... - Lot 246 - Art Richelieu

Lot 246
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Habit à la française, époque Louis XVI, à col haut, satin bronze brodé en camaïeu de soie crème sur les bords, les poches et les basques, molletonné (doublure changée, possible restaurations).
Mes ordres d'achat