Habit à la française, époque Louis XVI, taffetas... - Lot 250 - Art Richelieu

Lot 250
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Habit à la française, époque Louis XVI, taffetas vert chiné, brodé en soie crème, bleu et rouge sur les bords, les poches et les basques de guirlandes de fleurs (usures, tache).
Mes ordres d'achat