Caraco, milieu XIXème siècle, taffetas changeant... - Lot 265 - Art Richelieu

Lot 265
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
Caraco, milieu XIXème siècle, taffetas changeant bleu, plastron, col et manches gigot en velours bleu roi (manque les boutons).
Mes ordres d'achat