Robe à tournure (jupe et boléro), milieu... - Lot 267 - Art Richelieu

Lot 267
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 50EUR
Robe à tournure (jupe et boléro), milieu XIXème siècle, taffetas rouge, décor de volants de volants et smoke (usures, trous, déchirures).
Mes ordres d'achat