Robe à tournure (caraco et jupe), circa 1880,... - Lot 275 - Art Richelieu

Lot 275
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Robe à tournure (caraco et jupe), circa 1880, toile mastic, volant ouvrant sur une jupe avec falbalas sur le devant et volants sur le dos, caraco à parements de velours noir, (usures sous les bras, manque un bouton).
Mes ordres d'achat