Visite dans un châle cachemire, Lorin-Bilhot,... - Lot 285 - Art Richelieu

Lot 285
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
Visite dans un châle cachemire, Lorin-Bilhot, Angers, fin XIXème siècle, sergé de laine blanche, décor cachemire de palmes, doublure en satin ouatiné à manches (usures au satin).
Mes ordres d'achat