Paire d'orfrois de chasuble, XVIème siècle,... - Lot 346 - Art Richelieu

Lot 346
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Paire d'orfrois de chasuble, XVIème siècle, satin crème, brodé en soie polychrome et fil d'or de rinceaux feuillagés en candélabre, galonné jaune (usures). 1, 21 x 0, 22 m & 0, 47 x 0, 23 m
Mes ordres d'achat