Bandeau, XVIème siècle, velours cramoisi,... - Lot 349 - Art Richelieu

Lot 349
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Bandeau, XVIème siècle, velours cramoisi, brodé en application de satin jaune tramé or et fil d'or d'un vase entre des rubans, rinceaux et cuirs (usures). 0, 24 x 1, 64 m
Mes ordres d'achat