Collet de dalmatique, XVIème siècle, brodé... - Lot 352 - Art Richelieu

Lot 352
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Collet de dalmatique, XVIème siècle, brodé en soie polychrome et or nué du calice entre des anges qui sortent de rinceaux (usures). 0, 18 x 0, 71 m
Mes ordres d'achat