Paire de bandeaux, XVIème siècle, velours... - Lot 356 - Art Richelieu

Lot 356
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de bandeaux, XVIème siècle, velours cramoisi, décor brodé or de rinceaux feuillagés (morceaux cousus, usures aux poils du velours). 0, 93 x 0, 17 m & 1, 19 x 0, 17 m
Mes ordres d'achat