Deux orfrois, XVIème siècle, décor brodé... - Lot 358 - Art Richelieu

Lot 358
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Deux orfrois, XVIème siècle, décor brodé or et en soie polychrome de six saints personnages, entre des colonnes soutenant une arcature et niche (importantes usures et manques). 1, 45 x 0, 23 m & 1, 45 x 0, 23 m
Mes ordres d'achat