Panneau, constitué d'éléments du XVIème siècle,... - Lot 359 - Art Richelieu

Lot 359
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Panneau, constitué d'éléments du XVIème siècle, velours cramoisi, brodé en application de panneaux d'orfrois, brodés en soie polychrome et fil d'or de deux saints personnages dans des architectures et de cinq éléments d'architectures (montage tardif). 0, 58 x 1, 81 m
Mes ordres d'achat