Broderie d'applique, fin XVI début XVIIème... - Lot 370 - Art Richelieu

Lot 370
Estimation :
100 - 150 EUR
Broderie d'applique, fin XVI début XVIIème siècle, soie polychrome et fil d'or, enfant Jésus bénissant (usures). 0, 45 x 0, 20 m
Mes ordres d'achat