Panneau de satin ivoire, début XVIIIème siècle,... - Lot 375 - Art Richelieu

Lot 375
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Panneau de satin ivoire, début XVIIIème siècle, pinceauté et brodé en soie polychrome et fil d'or du Saint Suaire devant un évêque et deux prêtres, sous un dais, au milieu de rinceaux de fleurs, sous verre. 0, 23 x 0, 32 m
Mes ordres d'achat